"Русские шашки" - 2023

23.08.2023

Весь август 2023г. в МАДОУ 569 проходили любительские встречи воспитанников по игре в шашки. Итогом этих встреч стало участие воспитанников Овчинниковой А.В. Виолетты Калининой и Всеволода Ермохина в полуфинале городских соревнований "Русские шашки", организованном городским ресурсным центром "Орион" и посвящённом 300-летию Екатеринбурга.Хочу такой сайт

Мы поздравляем Ермохина Всеволода с 1 местом в соревновании! Ждём финала 23.09.2023.

Положение_соревнований_Русские_шашки.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.