Санаторий "Бодрость"

Санаторий “Бодрость» является лечебно – профилактическим учреждением санаторного типа.

Основное назначение – восстановительное лечение, реабилитация, превентивное лечение широкого круга заболеваний от детского до пожилого возраста.

Оздоровление в санатории возможно по:

1) льготной путевке (частичная оплата стоимости) служащим и работникам муниципальных бюджетных учреждений и предприятий, администрации города и районов, а также пенсионерам из числа бывших работников муниципальных учреждений и предприятий г. Екатеринбурга.

2) платной путевке за полную стоимость (лечение, питание, проживание). Путевка приобретается в санатории.

3) курсовке (без проживания). Врачом санатория назначается индивидуальный комплекс лечения с учетом заболевания, противопоказаний и пожеланий пациента. Возможно оздоровление с диетическим питанием. Медицинские и диагностические услуги по курсовке оплачиваются по ценам прейскуранта.

скачать файл для более подробной информации