15.09.2016

Общее родительское собрание

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас на ОБЩЕЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ, которое состоится

15.09.2016 в 17 ч 15 мин.

Место проведения: актовый зал

Повестка мероприятия:

1. О.С. Караваева, заведующий.

Профилактика гриппа. Проведение дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий от 01.09.2016.

2. В.П. Чевтайкина, зам.зав. по ВМР.

Годовой план на 2016-2017 как эффективный инструмент объединения усилий коллектива МАДОУ для создания благоприятных условий развития детей в соответствии ФГОС ДО.

3. А.В. Швецова, ответственный за ДДТТ в МАДОУ № 569. Профилактика ДДТТ и соблюдение правил дорожного движения .

4. Н.А. Даурова, сестра-ортоптистка МАДОУ № 569.

Мероприятия по сохранению и лечению зрительной патологии у детей МАДОУ - детского сада компенсирующего вида № 569.

5. Н.С. Орлова, учитель-логопед.

Коррекционная работа в МАДОУ в соответствии с ФГОС ДО.

6. О.Ю. Лопаева, инструктор по физической культуре.

Направления и особенности работы инструктора по физической культуре с детьми, имеющими зрительную патологию.

7. А.С. Орлова, педагог-психолог МАДОУ № 569.

Психолого-педагогическое сопровождение воспитанников МАДОУ 569.

8. А.И. Вахрушева, зам.зав. по общим вопросам.

Центр управления проектами как технология эффективного управления жизнедеятельностью МАДОУ 569.

Администрация МАДОУ – детского сада компенсирующего вида № 569